1

Тема: Развитие бизнеса

Коллеги, что вы делаете для того чтоб ваш бизнес постоянно процветал, развивался и не стоял на месте?

2

Re: Развитие бизнеса

Разнообразие в товарах помогает развиваться и увеличивать продажи. Мы уже вышли на уровень неплохой, магазин процветает. Недавно приняли решение, что нужна охрана в магазин, так как обнаружились кражи. У каждого развития есть оборотная сторона.

3

Re: Развитие бизнеса

Как мне кажется, сейчас в целом есть много всего для процветания вашего дела, главное тщательно подходить к нюансам. Вот сейчас изучаю как выбрать систему электронного документооборота для вашего бизнеса: лучшие банки изучаю, понимаю как важно сделать грамотный выбор в отношении эдо     https://kaktus.media/doc/469506_kak_vyb … znesa.html

4

Re: Развитие бизнеса

Привет всем. Согласен, нужно подойти к бизнесу детально и с максимальной ответственностью, нужно тарифы рко изучить и выбрать банк. Сейчас есть банки с выгодными предложениями по РКО, поэтому самое время тебе заняться этим. Изучи условия, предложения, лимиты , комиссии и многое другое. Я сам пользуюсь ПСБ, можешь обратиться туда сначала.

5

Re: Развитие бизнеса

Любой бизнес должен процветать за счёт хорошей рекламы и качественного продукта, вот и весь секрет. Например, я делал https://rhsolutions.ru/fantsuzkoe-osteklenie-balckona/ французский панорамный балкон РЕХАУ и они действительно предоставляют самые качественные и надёжные конструкции, за это я готов платить. Мне понравилось, что это не съедает пространство, а какой красивый панорамный вид - вы не представляете!

6

Re: Развитие бизнеса

Бизнес должен процветать, а я занялся вопросом здоровья и решил искать врачей. Помогают их решить обычно терапевты https://bataysk.avenumed.ru/vrachi/terapevt/ , такие как Соболева Сабина Якубовна. В своей жизни я ещё никогда не встречал таких разбирающихся врачей в своей области. С первого приёма она назначила лечение и поняла в чём причина. Я быстро вылечился и буду обращаться только к ней!