1

Тема: Где лучше взять кредит в 2017м году

Добрый день, очень хотелось бы увидеть на этом форуме тему про надёжность банков в этом году, а то как-то маловато информации.

2

Re: Где лучше взять кредит в 2017м году

сейчас эта система не стабильна совсем

3

Re: Где лучше взять кредит в 2017м году

Мы себе кредит брали в модульбанке, а  так же у них недавно подключили услугу эквайринга - https://modulbank.ru/ekvayring . Банк надежный с выгодными тарифами. Нам подсказали профессионалы, что именно нужно для открытия своего бизнеса рассчитали смету и помогли с оформлением документов

4

Re: Где лучше взять кредит в 2017м году

А причем тут надежность банка и кредитование? О надежности банка нужно думать, когда вы делаете банковский депозит. В данном случае нужно уточнить информацию, подлежат ли вклады в данном банке страхованию. Ч то касается кредитования, то при взятии кредита, нужно обращать внимание на % и комиссии за выдачу, а также досконально изучать договор. В этом году мне также потребовался кредит, я долго искал лучшие кредитные программы, а определится мне помог портал - найди кредит: https://naydikredit.ru/v-kakom-banke-lu … redit.html  Что касается лучших банков – то это, конечно же, банки с госучастием, в ним проценты наименьшие. Ну а если проблемы с кредитной историей, то тут никуда не денешься, придется брать займ под высокие %.

Отредактировано interes000 (2018-11-04 23:58:16)

5

Re: Где лучше взять кредит в 2017м году

согласна

6

Re: Где лучше взять кредит в 2017м году

Я думаю, кредит лучше брать там, где условия повыгодней. Сейчас все банки более-менее надежны, поскольку государство высокие требования выдвигает к их работе. Поэтому, если банк не надежный, то он банально прекращает свое существование.
Так что, в первую очередь нужно смотреть на условия, искать выгодные для себя кредитные программы, а их сейчас вагон и маленькая тележка. 
Можно найти вариант с получением даже большого кредита наличными, предоставив минимальный пакет документов https://www.orelbanks.ru/credits/credit-2-documenta.php. Из банков, с которыми лично мне доводилось иметь дело, ВТБ неплохой.

7

Re: Где лучше взять кредит в 2017м году

Хорошо что есть такие варианты